Saltar para: Post [1], Comentários [2], Pesquisa e Arquivos [3]
Acumulação | PINGO DOCE | Confirmação de aceitação de múltiplos vales,
cada jarro a 0,99€ - 0,40€( Vale Danone ) = 0,59€ ( é já igual ao preço do leite no Pingo Doce !!),
mas se juntar 4 vales ainda poupa mais 0,25€ em cada jarro, ficando estes a 0,34€ !!, é mais barato que o leite em Portugal !,
No Caso dos Packs de 4, fica assim:
3,98€( 2 únidades) - 1,99€ (L2P1) - 0,80€ ( 2 x Vale Danone ) = 1,19€ / 2 = 0,595 Cada Pack 4,
Talão a confirmar, só tinha 2 vales para jarro danone,
200%
Os cupões são iguais para todos os clientes 😉
Olá, Bom Dia!Penso que não acumulará, pelo menos a...
Alguem sabe me dizer que este cupão acumula com o ...
Bom dia. Será que o Intermaché fará mais um sábado...
Recebi o reembolso hoje.Participação enviada a 31/...
Recebi o reembolso hoje, participação enviada a 31...
Parece-me interessante salientar que esta promoção...
Por cá ainda não recebi. Enviei email a 22/11 a qu...
Eu até agora ainda não recebi. Alguém já recebeu?
Boas, atenção ao desconto de 15 € no fim de semana...