Saltar para: Post [1], Pesquisa e Arquivos [2]





Lembrete , | PINGO DOCE | Acumulação Danone - Até Segunda-Feira

Domingo, 17.11.13

Lembrete , | PINGO DOCE | Acumulação Danone - Até Segunda-Feira

Quinta-feira, 14.11.13

Acumulação | PINGO DOCE | Confirmação de aceitação de múltiplos vales,

 

Acumulação | PINGO DOCE | Confirmação de aceitação de múltiplos vales

 

cada jarro a 0,99€ - 0,40€( Vale Danone ) = 0,59€ ( é já igual ao preço do leite no Pingo Doce !!),

mas se juntar 4 vales ainda poupa mais 0,25€ em cada jarro,ficando estes a 0,34€ !!, é mais barato que o leite em Portugal !,

 

Acumulação | PINGO DOCE | Confirmação de aceitação de múltiplos vales

 

No Caso dos Packs de 4, fica assim:

 

3,98€( 2 únidades) - 1,99€ (L2P1) - 0,80€ ( 2 x Vale Danone ) =  1,19€ / 2 = 0,595 Cada Pack 4,

 

Talão a confirmar, só tinha 2 vales para jarro danone,

 

 

200%

Partilhar:

Autoria e outros dados (tags, etc)



ÚLTIMOS POSTS:

 


Seguir o Blog:


Receber tudo por email

Folhetos da Semana:

Tabelas de Preços






Comentários recentes








calendário

Novembro 2013

D S T Q Q S S
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930