Saltar para: Post [1], Pesquisa e Arquivos [2]
Acumulação | PINGO DOCE | Confirmação de aceitação de múltiplos vales,
cada jarro a 0,99€ - 0,40€( Vale Danone ) = 0,59€ ( é já igual ao preço do leite no Pingo Doce !!),
mas se juntar 4 vales ainda poupa mais 0,25€ em cada jarro,ficando estes a 0,34€ !!, é mais barato que o leite em Portugal !,
No Caso dos Packs de 4, fica assim:
3,98€( 2 únidades) - 1,99€ (L2P1) - 0,80€ ( 2 x Vale Danone ) = 1,19€ / 2 = 0,595 Cada Pack 4,
Talão a confirmar, só tinha 2 vales para jarro danone,
200%
Como nos anos anteriores abriu as 7h :)
Olá, sim mas será especifico de loja para loja, po...
Será que vai haver horário alargado?
Bom diaHá 15 dias fiz compras no continente , li a...
Sim Claro, até costuma começar mais cedo ! ;)
A promoção é também válida online?
Não li bem. tem que comprar sempre acima do valor,...
Não sei se era sarcasmo, mas a verdade é que não a...
assume automatico, confie
Olá, sim é o 5601312516750